Открыть меню
Главная   В Экспоцентре с 18 по 20 октября пройдет выставка MetrolExpo-2021

В Экспоцентре с 18 по 20 октября пройдет выставка MetrolExpo-2021

Заказать звонок

Перезвоним вам в рабочее время

Политика конфиденциальности

Сотрудники ООО «Винсер» готовятся к посещению выставки MetrolExpo-2021.

В октябре ожидается одно из самых значимых мероприятий в области точных измерений. Выставка MetrolExpo-2021 запланирована в рамках Российской промышленной недели.

Российская промышленная неделя – многоотраслевая бизнес-площадка федерального масштаба, которая объединяет ведущие отрасли экономики России и консолидирует интеллектуальные ресурсы из ключевых отраслей промышленности.

Мероприятие пройдет в традиционном (оффлайн) формате. Бренды, зарекомендовавшие себя на международном и отечественном рынке измерительной техники, предложат вниманию посетителей выставки новинки в сфере инжиниринговых разработок, приборы и системы для проведения измерений, испытаний, аналитических исследований, производственного и функционального контроля.

600 компаний-участников, уже подтвердивших свое участие в выставке, разместят свои стенды на выставочной площади свыше 28 000 тысяч кв. м. Ожидается, что выставку посетят свыше 29 000 специалистов.

Сотрудники ООО «Винсер» планируют принять участие в выставке MetrolExpo-2021 в качестве посетителей. Основными целями станут расширение бизнеса и налаживание деловых связей с потенциальными заказчиками, а также посещение запланированных деловых встреч с действующими клиентами.

Зарегистрироваться и получить электронный пригласительный билет можно на сайте выставки с 15 августа 2021 года.

Открыта электронная регистрация для посещения мероприятия по ссылке на сайте выставки MetrolExpo-2021

С информацией о мероприятии можно ознакомиться на metrol.expoprom.ru, по телефону +7 (495) 937-40-23 или электронной почте metrol@expoprom.ru.

Читайте также: Новые критерии аккредитации

Получить
консультацию
Задайте свой вопрос, заполнив форму и наши специалисты свяжутся с Вами.
Услуга: