Открыть меню
Главная   Итоговый пост-релиз выставки MetrolExpo-2021

Итоговый пост-релиз выставки MetrolExpo-2021

Заказать звонок

Перезвоним вам в рабочее время

Политика конфиденциальности

Итоговый пост-релиз.

В период с 18 по 20 октября 2021 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 17-я специализированная выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности / MetrolExpo’2021», которая проводится ежегодно в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации №541-р от 5 апреля 2014 года.

    Главными направлениями выставки стали:
  • Метрология;
  • Испытания и Аналитика;
  • Измерения;
  • Диагностика и Контроль;
  • Промышленная автоматизация.

Вниманию посетителей были представлены инновационные приборы и системы для проведения измерений и испытаний. Ведущие отечественные и зарубежные производители представили свои наработки.

В «MetrolExpo’2021» участвовали с личными стендами 42 компании из пяти стран (Россия, США, Германия, Китай, Беларусь). Из лидеров российского рынка измерительного оборудования присутствовали: Диполь НПФ, Artvik, Keysight Technologies, Политехник БНТУ, Микран НПФ, ЮНИТЕСС, Наносертифика, Стройприбор КТБ, Институт физики Земли РАН и др.
Курирование выставки (и в целом Российской промышленной недели) в приветственном послании подтвердил Министр промышленности и торговли Д.В. Мантуров. Было отмечено, что Минпромторг России неизменно поддерживает этот масштабный проект, собирающий в профессиональном пространстве лидеров промышленных отраслей.

    В рамках расписания выставки (18 и 19 октября) была реализована обширная деловая программа, распределенная по четырем специализированным секциям:
  1. Обеспечение единства измерений в радиоэлектронике;
  2. Метрологическое обеспечение, средства измерения и профессиональные компетенции;
  3. Метрология и метрологическое обеспечение 4.0. Цифровая платформа;
  4. Современные контрольно-измерительные технологии.

Можно сделать вывод, что участие в мероприятии поможет представить свою продукцию, расширить деловые связи, наладить отношения с деловыми партнерами.

Получить
консультацию
Задайте свой вопрос, заполнив форму и наши специалисты свяжутся с Вами.
Услуга: