Открыть меню
Главная   Итоги «Аналитики Экспо» и «Expo Electronica-2021»

Итоги «Аналитики Экспо» и «Expo Electronica-2021»

Заказать звонок

Перезвоним вам в рабочее время

Политика конфиденциальности

С 13 по 16 апреля в выставочном комплексе «Крокус Экспо» прошли 2 значимые выставки - «Аналитика Экспо» (лабораторное оборудование и химические реактивы) и Expo Electronica (электронные компоненты, модули и комплектующие).

Аналитика Экспо с верхнего яруса

«Аналитика Экспо». Вид с верхнего яруса

Участие в выставке «Аналитика Экспо» приняли более 100 отечественных и иностранных компаний, при этом 10 % из них представляли свои стенды впервые.

По росту из года в год количества посетителей и компаний-участников можно сделать вывод, что формат выставки-демонстрации с работающими образцами техники становится все популярнее. Определенные плюсы живого общения сложно перенести в онлайн-формат.

Аналитика Экспо

На выставках были представлены новые и уже проверенные решения от ведущих компаний.

Стенд Meiji Techno

Стенд Meiji Techno

Так, Meiji Techno представили несколько линеек микроскопов – промышленные, биологические и стереомикроскопы.

Стенд Креатор 1 Стенд Креатор 2

Стенд «Креатор»

«Креатор» представил реакторное оборудование, в том числе реактор для работы под давлением.

На протяжении 4 дней работы выставки «Аналитики Экспо» прошло более 15 тематических мероприятий (конференций, награждений, профессиональных блоков и демонстраций). Среди них - форум SmartLab с демонстрационной зоной «Химический театр».

Химический театр Химический театр 2

«Химический театр»

На «Аналитике Экспо» также был представлен стенд компании INWAVE, занимающейся разработкой и производством радиоэлектронного оборудования повышенной сложности. В том числе были представлены образцы оборудования: векторный генератор сигналов MWT-400, анализатор спектра MWR-8000, измерительный приемник MWR-135UW. Фирма INWAVE недавно прошла через ребрендинг, на выставке был размещен стенд в обновленном фирменном стиле. ООО «Винсер» давно и успешно сотрудничает с этой компанией. На выставке получилось встретиться в деловой обстановке, обсудить текущие договоренности и дальнейший вектор развития.

Стенд Meiji Techno

Измерительный приемник/анализатор спектра MWR-8000

Целями выставок были организованные встречи лидеров отраслей, обмен опытом, демонстрация работающих образцов оборудования, налаживание деловых связей.

В рамках «Expo Electronica» встретились лидеры электронной отрасли, а сотрудники компаний проконсультировали потенциальных клиентов по интересующим их вопросам.

Ключевые производители лабораторного оборудования и химических реактивов представили свою технику и расходные материалы на «Аналитике Экспо». Большинство представленных образцов работало в тестовом режиме, наглядно демонстрируя технические процессы и возможности узкопрофильной настройки.

Поставленные цели достичь явно удалось – в ряде аспектов формат встреч вживую намного удобнее, чем онлайн-общение. Наглядность работы техники и профессиональные консультации сотрудников задавали хороший тон всему мероприятию, а проводимые конференции и форумы способствовали обмену опытом и развитию.

Получить
консультацию
Задайте свой вопрос, заполнив форму и наши специалисты свяжутся с Вами.
Услуга: